Lot 3015 Limit € 300
Tempera auf Holz, Heiliger Nikolaus, Holzträger wohl 18. Jh., Bemalung um 1900, Altersspuren, ca. 30 x 25 cm
Monogrammiert AM
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)