95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Schäffer

Lot 3004    Limit € 80

Öl/Holz, Bachlandschaft mit Personenstaffage, links unten signiert, Goldstuckrahmung best., ca. 37 x 16 cm, mit Rahmung ca. 54 x 33 cm, um 1900

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert