95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Sonntag, F.

Lot 3002    Limit € 100

Öl/Lwd., holländisches Stubeninterieur mit vier Personen, Kopie nach altem Vorbild, rechts unten signiert, Stuckrahmung, Altersspuren, ca. 55 x 70 cm, mit Rahmung ca. 69 x 83 cm, 1930/40er Jahre