Lot 2518 Limit € 60
Holz und Masse, farbig gefasst, Szene Jesus nach der Kreuzabnahme, H ca. 20 cm, wohl 19. Jh.
Asiatische Beinschnitzerei
Römische Kaiserbüste als Herkules
Drei Christusfiguren
Porträtkopf David