95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Richter, Gerhard

Lot 2516    Limit € 280

Bronze, dunkel patiniert, Phryne, stehender Damenakt mit Tuch, signiert und bezeichnet, auf gestuftem Steinsockel montiert (best.), Gesamt-H ca. 36 cm

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3002
Limit € 30

Cäsarbüste