Lot 2514 Limit € 240
Keramik, gemarkt: Keramische Kunstwerkstätte Schöne & Co. Niederlösnitz/Dresden, dunkel patiniert, auf rechteckigem Sockel 3 Hundewelpen sitzend, kleinere Altersspuren, H ca. 26 cm
Rennfahrerplastik
Glasskulptur MURANO
Musizierende Dame
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)