95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Saalborn, Friedrich (1924 Cranzahl - 1997 Halle)

Lot 1846    Limit € 20

Aquarell, Allee mit Schlosseingang, links unten signiert und datiert (19)49, gerahmt hinter Glas, Blattgröße ca. 36 x 42 cm, mit Rahmung ca. 48 x 61 cm