95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Garcia, Claus (1936 Breisach - )

Lot 1845    Limit € 60

aquarellierte Zeichnung, abstrakte Frauenköpfe, rechts unten signiert und datiert 1958, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 39 x 30 cm, mit Rahmung ca. 60 x 47 cm