Himmlisches Freuden-Mahl der Kinder Gottes auf Erden
Lot 1080
Limit € 50
[Rittmeyer, Johann], mit 12 Kupfern, 1743 Lüneburg: Gedruckt und verlegt durch Cornelius Johann Stern, 13 Bll., 621 (5) S., 12 Tafeln, Lederband der Zeit mit Rundumgoldschnitt, Einband berieben und bestoßen, innen etwas fleckig