95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Die Gespräche des Pietro Aretino

Lot 1074    Limit € 20

Zum ersten Male vollständig mit einer Einführung und Anmerkungen von Ernst Otto Kayser, Privatdruck 1921 Leipzig: Dr. Sally Rabinowitz Verlag, LVI, 332 S., OHalblederband, Einband etwas berieben, vereinzelt leicht fleckig, gut brauchbar

Lot 1525
Limit € 20

ADAC-Führer

Lot 1530
Limit € 30

Vier Gebetsbücher