insg. 6 versch. Ausgaben, dabei: 1 x Gli Ex Libris del Popolo del Libro - Catalogo della Mostra a cura di Remo Palmirani, 1994, Paperback sowie 1 x 100 Jahre Deutsche Ex Libris Gesellschaft 1891 - 1991, Paperback, 1 x Büsing Alumnen und ihre Exlibris, Wiesbaden: Vieweg & Teubner, 2009, Broschur, 1 x Katalog zur Ausstellung Goethe und die Exlibriskunst 1999 Broschur, dazu 2 Heftchen 50 Jahre Grafikkabinett - Städtische Museen Karl-Marx-Stadt - Die Künstler der Brücke, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren