95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Seiler, D. Georg Friedrich

Lot 1003    Limit € 20

Das große biblische Erbauungsbuch verfasst zum Theil auch nur herausgegeben von D. Georg Friedrich Seiler - Erster Theil, Erlangen: Bibelanstalt, 1788, Pappeinband der Zeit, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., leicht angeschm., fleckig)