93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Konvolut Briefmarken

Lot 9069    Limit € 30

postfrisch und gestempelt, dabei: 1 x großer Posten DDR, mit vielen Satz-, Block- und Kleinbogenausgaben, 1 x Posten Motivmarken Sport, 1 x Posten Motivmarken Tiere und Pflanzen etc., ungeprüfte reichhaltige Sammlung in 9 Alben