Lot 5025 Limit € 30
Glashütte (GUB), vergoldet, Kaliber 09-20, rechteckiges Zifferblatt, Geflechtmetallarmband, in Originaletui mit Garantieschein 1979, Tragespuren
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Sprungdeckeltaschenuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr OMEGA