93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Paar Herrentaschenuhren

Lot 5024    Limit € 40

versilbertes Gehäuse, Zylinderwerk mit Schlüssel, emailliertes Zifferblatt, Stunde, Minute und Sekunde, tlw. best. und besch., überholungsbedürftig, D ca. 4,5 cm, um 1890

Lot 5518
Limit € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr