93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Paar Taschenuhren

Lot 5020    Limit € 40

Gehäuse 1 x Silber, 1 x versilbert, Schlüsseluhr bzw. Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt, 1 x kleine Sekunde auf 6 Uhr, Alters- und Tragespuren, D bis ca. 5,3 cm, ungeprüft, um 1900

Lot 5518
Limit € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr