Lot 5018 Limit € 60
2 x Gehäuse GG 585, 1 x vergoldet, unterschiedliches Design, dabei: Glashütte, 1960er Jahre, ungeprüft, Tragespuren
Sprungdeckeltaschenuhr
Design-Damenarmbanduhr
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Damentaschenuhr