Lot 5008 Limit € 20
Metall vergoldet, helles Zifferblatt, Stunde, Minute, Metallarmband, Tragespuren, ungeprüft, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten