Lot 5006 Limit € 30
Holzkorpus mit eingerahmtem Emailzifferblatt, verziert mit blauem Hollandmotiv, Pendelwerk, Altersspuren, H ca. 34 cm, läuft an, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken