Lot 3038 Limit € 20
Öl/Sperrholz, Blick in sommerliche Landschaft, rechts unten signiert, schlichte Rahmung, ca. 48 x 58 cm, mit Rahmung ca. 56 x 66 cm, 1930er Jahre
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Hentz, Ch.
Unsigniert
Unbekannter Marinemaler