93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Undeutlich signiert

Lot 3021    Limit € 190

Öl/Lwd., Alchimist, Mann mit Kappe und Pelzbesatzmantel beim Betrachten eines gefüllten Glasbehälters, links unten signiert, Strukturrahmung, ca. 52 x 36 cm, mit Rahmung ca. 64 x 48 cm, um 1890