Lot 3010 Limit € 80
Öl/Lwd., opulentes Stillleben mit Früchten und Blumen, unsigniert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 50 x 60 cm, um 1910
Undeutlich signiert
Monogrammiert R.D.
Gruner, Theo