Lot 3007 Limit € 60
Öl/Malkarton, Winterlandschaft mit Blick auf Häuser, gerahmt, ca. 27 x 34 cm, mit Rahmung ca. 40 x 47 cm, 1930er Jahre
Unsigniert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Unsgniert
Jeck, A.