93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Engel, Johann Jakob

Lot 1110    Limit € 30

Herr Lorenz Stark Ein Charaktergemälde, Berlin: in der Myliussischen Buchhandlung, 2. Auflage 1806, Halbledereinband der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Titel mit 2 versch. Eignerstempeln, leicht fleckig, aber gute brauchbare Ausgabe)