92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Reservistenbild Sachsen

Lot 9561    Limit € 20

links oben bezeichnet 1 FAR N° 12 10. Batterie, hinter Glas im Rahmen aus der Zeit, mit Rahmen ca. 44 x 50 cm, Altersspuren (u.a. Rahmen best., Bild leicht verblichen)

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1042
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen WK II