92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Bajonett mit Koppelschuh III. Reich

Lot 9529    Limit € 30

Holzschalengriff, beidseitig gekehlte Klinge, Koppelschuh mit Metallscheide (Scheide und Messer nummerngleich gestempelt), Altersspuren, L insg. ca. 40 cm