Lot 9515 Limit € 25
Treue Dienste in der Wehrmacht - 4 Jahre, am blauem Band mit kleinem Adler mit Swastika, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischleuchter WK II
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Holzkiste für Militärutensilien