Lot 9508 Limit € 170
HJ, Gausieger 1944, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke G. Brehmer Markneukirchen, ca. 46 x 50 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Feldpost-Kiste
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
Polizeiabzeichen