Lot 9017 Limit € 120
postfrisch und gestempelt, dabei u.a. wohl über 200 Marken Bezirkshandstempel (auch Stempel - Fälschungen), ungeprüft im Steckalbum
Konvolut Ganzsachen
Konvolut Münzen Deutsches Reich, BRD und DDR
Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg