Lot 9017 Limit € 120
postfrisch und gestempelt, dabei u.a. wohl über 200 Marken Bezirkshandstempel (auch Stempel - Fälschungen), ungeprüft im Steckalbum
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Ehrenmünze
Madonnentaler Bayern
Medaille Volksabstimung Saargebiet 1935
Krönungstaler Preußen 1861