92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Briefmarken Übergangsausgaben 1945-49

Lot 9017    Limit € 120

postfrisch und gestempelt, dabei u.a. wohl über 200 Marken Bezirkshandstempel (auch Stempel - Fälschungen), ungeprüft im Steckalbum

Lot 1214
Limit € 30

Ehrenmünze

Lot 1213
Limit € 30

Madonnentaler Bayern