Lot 8609 Limit € 20
gedrechselter Holzgriff, gekerbte Räder aus Porzellan, Altersspuren, L je ca. 18 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Biedermeier-Nadelkissen
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL
Jagdhorn
Konvolut Christbaumschmuck