92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwei Teigrollen

Lot 8609    Limit € 20

gedrechselter Holzgriff, gekerbte Räder aus Porzellan, Altersspuren, L je ca. 18 cm, erste Hälfte 20. Jh.