Lot 8609 Limit € 20
gedrechselter Holzgriff, gekerbte Räder aus Porzellan, Altersspuren, L je ca. 18 cm, erste Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Schreibtischgarnitur
Jagdliche Wanddekorationen