Lot 8564 Limit € 80
rundes Aneroid-Barometer in durchbrochen gearbeitetem, floral beschnitztem Rahmen, mit Thermometer, Altersspuren, H ca. 59 cm, Ende 19. Jh.
Zigarrenkiste
Schatulle
Seltener ZEPPELIN-Postabwurfbeutel
Schmuckschatulle