92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Großes Wandbarometer

Lot 8564    Limit € 80

rundes Aneroid-Barometer in durchbrochen gearbeitetem, floral beschnitztem Rahmen, mit Thermometer, Altersspuren, H ca. 59 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8598
Limit € 30

Zigarrenkiste

Lot 8534
Limit € 30

Schatulle

Lot 8552
Limit € 60

Schmuckschatulle