Lot 8564 Limit € 80
rundes Aneroid-Barometer in durchbrochen gearbeitetem, floral beschnitztem Rahmen, mit Thermometer, Altersspuren, H ca. 59 cm, Ende 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Jagdliche Wanddekorationen