Lot 8558 Limit € 240
Holzschaft mit zahlreichen, feinen Drahteinlagen, Bronzekopf figürlich ziseliert, Altersspuren, L ca. 91 cm, Ende 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Zierschale aus Zinn