Lot 8553 Limit € 100
Messing, punziert, 1 x bez. 1 Pfund, konische Form, mit 6 bzw. 4 Gewichteinsätzen, H bis ca. 4 cm, 19. Jh.
Konvolut Votivgaben
Konvolut Reklametafeln
Historismus-Tafelaufsatz
Konvolut Werbedosen