Lot 8538 Limit € 40
Messing, bauchiger Korpus mit Drachenrelief und ornamentalem Ritzdekor, Altersspuren, H ca. 13,5 cm, China 19. Jh.
Figürliches Rauchzubehör
Fotoalbum mit Kabinettkarten
Vier historische Fotokameras
Rechenmaschine Seidel & Naumann