92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Rasiermesser

Lot 8506    Limit € 90

Beingriff mit fein gestaltetem jagdlichen Reliefdekor, Stahlklinge bez. Engelswerk Solingen-Foche, Altersspuren, L ca. 16 cm

Lot 8501
Limit € 30

Schreibtischgarnitur

Lot 8513
Limit € 60

Petroleumlampe