Lot 8506 Limit € 90
Beingriff mit fein gestaltetem jagdlichen Reliefdekor, Stahlklinge bez. Engelswerk Solingen-Foche, Altersspuren, L ca. 16 cm
Konvolut Reklameschilder
Vier Rotweinflaschen
Küchenwaage
Perkussionspistole