Lot 8506 Limit € 90
Beingriff mit fein gestaltetem jagdlichen Reliefdekor, Stahlklinge bez. Engelswerk Solingen-Foche, Altersspuren, L ca. 16 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Schreibtischgarnitur
Petroleumlampe
Orientalisches Henkelgefäß