92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwei Deckenleuchten

Lot 7512    Limit € 20

an schlichter Deckenaufhängung Milchglasschirm, 1 x blütenförmig mit farbigem Rosendekor, 1 x gefächerter Rundschirm, je Altersspuren, D ca. 27 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8010
Limit € 90

Tischpult

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8041
Limit € 30

Teppich