92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Biedermeier-Blumenstand

Lot 7510    Limit € 40

geflammte Birke auf Nadelholz furniert, dreiseitige konkav gesägte Fußplatte, Säbelbeine mit Zwischenboden, über hoher Zarge runde Deckplatte, kleine Rest.arbeiten erforderlich, H ca. 77 cm, D ca. 44 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8040
Limit € 30

Teppich

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel

Lot 8039
Limit € 30

Brücke