Lot 6561 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, Rand mit feinem Blüten- und Volutenrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 27 cm, um 1930
Champagnerkühler
Kaviarschale
Weinkanne
Taufbecher