Lot 6561 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, Rand mit feinem Blüten- und Volutenrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 27 cm, um 1930
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zucker-Sahne-Set
Kerzenleuchter
Speisebesteck für drei Personen
Konvolut versilberter Löffel