Lot 6554 Limit € 45
Silber 800, ungemarkt, durchbrochen gearbeitete Zange in Form von reliefierten Rosenzweigen, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 16 cm, Gewicht ca. 29 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Großer Silberleuchter
Zwei Schälchen
Paar Champagnerflöten
Art déco-Kaffee- und Teekern auf Tablett