Lot 6554 Limit € 45
Silber 800, ungemarkt, durchbrochen gearbeitete Zange in Form von reliefierten Rosenzweigen, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 16 cm, Gewicht ca. 29 g
Paar figürliche Messerbänke
Champagnerkühler
Schmuckschatulle
Pokal