92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Gebäckzange Hildesheimer Rose

Lot 6554    Limit € 45

Silber 800, ungemarkt, durchbrochen gearbeitete Zange in Form von reliefierten Rosenzweigen, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 16 cm, Gewicht ca. 29 g

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6032
Limit € 70

Pokal