92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Jugendstil-Mokkalöffel

Lot 6537    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, spitz zulaufende Griffe mit halbplastischem Engelskopf und reliefierten Blütendarstellungen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, im Originaletui, um 1900

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger

Lot 6006
Limit € 30

Zwei Teile Silber

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen