92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sechs Jugendstil-Messer

Lot 6535    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, gebauchte Griffe mit guillochiertem und verschlungenem Blattrelief, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 20 cm, im Originaletui, um 1900

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln