92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sauciere

Lot 6528    Limit € 190

Silber 925, ungemarkt, auf profiliertem ansteigendem Ovalfuß glattwandiger Korpus mit breitem Ausguss, Henkel mit Daumenruhe, Gebrauchsspuren, H ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 130 g

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv