92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Bonboniere

Lot 6526    Limit € 150

Silber 800, Hersteller: Gebr. Deyhle, Schwäbisch Gmünd, Kugelform mit umlaufendem reich reliefiertem Blütendekor, Stülpdeckel mit plastischem Rosenknauf, innen vergoldet, min. Gebrauchsspuren, H ca. 8 cm, Gewicht ca. 113 g

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen