92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zuckerlöffel Hildesheimer Rose

Lot 6522    Limit € 40

Silber 800, gemarkt G, durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweigs, min. Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 20 g

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6002
Limit € 30

Floralschale