Lot 6521 Limit € 60
Silber 800, teilvergoldet, durchbrochen gearbeitete Rocaillenschenkel, ovale Zangen in Muschelform, Gebrauchsspuren, L ca. 12 cm, Gewicht ca. 30 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Frisiersachen
Sahnegießer und Zuckerschale
Zwei Schälchen
Konvolut versilberter Löffel