92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6504    Limit € 40

u.a. Silber 800, Hersteller u.a.: Christoph Widmann, Pforzheim, verschiedene Formen, Griffenden mit reliefierten Emailwappen, dabei 1 Münzlöffel datiert 1893, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm bis 11,5 cm, um 1900

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter