Lot 5053 Limit € 580
Metallgehäuse mit Messingapplikation, gedrucktes Papierzifferblatt, auf Uhrengehäuse beweglicher Globus, Altersspuren, H ca. 35 cm, 20. Jh.
Vier Taschenuhren
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Herrentaschenuhr
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE