Lot 5049 Limit € 140
geschweiftes Holzgehäuse mit farbiger floraler Malerei, Bronzeapplikationen, Emailzifferblatt (best.), Weckwerk, Altersspuren, H ca. 24 cm
Marine B-Chronometer
Herrentaschenuhr OMEGA
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Damenarmbanduhr DUGENA