92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Kleine Tischuhr

Lot 5049    Limit € 140

geschweiftes Holzgehäuse mit farbiger floraler Malerei, Bronzeapplikationen, Emailzifferblatt (best.), Weckwerk, Altersspuren, H ca. 24 cm

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA