92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Tischuhr

Lot 5047    Limit € 850

Bronzegehäuse mit figürlicher Verzierung auf 4 ausgestellten Tierfüßen, Bronzezifferblatt mit römischen Zahlen, Lenzkirch-Pendelwerk mit Schlag auf Glocke, ungeprüft, H ca. 30 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr