92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5022    Limit € 80

Metall vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt, bez.: Unitas, arabische Zahlen, kleine Sekunde auf 6 Uhr, dazu Uhrenkette, Tragespuren, D ca. 5,3 cm

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS